Насколько сложно получить допуск СРО самостоятельно?

Наша организация является официальным представителем более 35 СРО из различных регионов России, с наличием соответствующих аккредитаций. Определиться среди большого выбора саморегулируемых организаций, дать объективную информацию о возможных рисках, скрытых платежах, сложностях, с которыми можно столкнуться в процессе членства в СРО – это наша задача. Мы работаем только с надёжными СРО, успешно прошедшими проверки надзорных органов.

В последнее время в интернете стало много посредников. Каждый день появляются новые сайты-одностраничники с многолетней историей, тысячами довольных клиентов и рисованными отзывами. Некоторые представляются штатными сотрудниками СРО, фактически же, не имея ни офиса, никакой либо организационно-правовой формы для законной работы, оказывая услуги дома и получая деньги на карточку от доверчивых клиентов.

В лучшем случае при работе с такими посредниками Вы переплатите сразу, либо в будущем, оформившись в члены «коммерческой СРО» или получите некомпетентные консультации. В худшем же компанию оформят в ту СРО, где комиссия за привлечение клиентов выше рынка, что косвенно указывает на скорое лишения статуса СРО у такой некоммерческой организации и Вам придется платить за новое вступление.

При работе с нами Вы останетесь довольны результатом и Вам не стыдно будет порекомендовать нас партнерам. Кроме того, у нас есть и ряд других преимуществ, свидетельствующих в пользу работы с нами.

1. У нас дешевле!
Многие услуги мы оказываем бесплатно, получая комиссионные от СРО за сопровождение вступления. Вам не придется платить за оформление документов или самостоятельно готовить папку для направления в СРО. Процесс оформления документов осуществляется аккредитованными СРО специалистами, в большинстве случаев бесплатно, квалифицированно и оперативно. В наших возможностях согласование индивидуальной скидки на оплату членских взносов до 50%, что позволит сэкономить до 60 000 руб. в год. Вы ничем не рискуете, т.к. оплата производится напрямую на счета саморегулируемой организации.

2. У нас подарки!
При авансировании членских взносов за несколько месяцев Вы получите от нас дополнительные скидки и подарки. Так к стандартному сертификату ISO 9001 и скидке до 50% на страховой полис Вы можете получить (в зависимости от текущей акции): 100% скидку на страховку, удостоверения о повышении квалификации, по охране труда, по пожарно-техническому минимуму и др., а также кэшбэк.

3. У нас просто!
Мы бесплатно подготовим за Вас документы на специалистов (при их нехватке, полном отсутствии). А при необходимости открытия допуска к выполнению работ на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах, бесплатно закроем за Вас перед СРО расширенный пакет документов.

4. У нас быстро!
Срочно оформим членство (от 1 дня), бесплатно предоставив специалистов, включенных в НРС.

5. У нас законно!
При необходимости окажем помощь с оформлением документов на Ваших специалистов для внесения в НРС. Проверим на соответствие требованиям, заполним необходимые бумаги, повысим квалификацию и передадим на подпись для отправки в НОСТРОЙ/НОПРИЗ. При необходимости ускорено внесем Ваших специалистов в реестр. Если примите решение формировать документы самостоятельно, оформим на Ваших сотрудников удостоверения о повышении квалификации и дадим рекомендации для исключения отказов.

6. У нас гарантировано!
Гарантии пропишем в договоре. Наши клиенты гарантировано проходят предусмотренные законодательством годовые проверки, камерально и дистанционно, а также не имеют сложностей при дальнейшем взаимодействии с СРО.

7. У нас удобно!
Окажем помощь в получении иной разрешительной документации - сертификация систем менеджмента качества (ГОСТ Р ИСО 9001-2015 Сертификация систем менеджмента качества - ISO 9001, ГОСТ Р ИСО 14001-2016 Сертификация систем экологического менеджмента - ISO 14001, ГОСТ Р ИСО 45001-2020 (ISO 45001:2018) Сертификация систем менеджмента охраны труда и здоровья - OHSAS 18001 и др.), повышение квалификации сотрудников, аттестация сотрудников по промышленной безопасности, лицензирование МЧС и пр.

8. У нас надёжно!
На рынке саморегулирования с 2010 года.

Дата:
08.08.2019